Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-36%
АРНЕБИЯ 24 КОМПЛЕКС, таблетки по 100 штук в пластиковой банке
150114
Дополнительный источник витаминов А, В1, В2, В6, В12, С, D3, Е, К1, биотина, фолиевой кислоты, ниацина, пантотеновой кислоты, и минеральных веществ (кальция, магния, фосфора, хрома, железа, йода, меди, марганца, молибдена, селена, цинка).
Биологически активная добавка к пище (не является лекарством).
 
690руб.1074руб.RUB
Коллаген: для кожи и не только

Коллаген: для кожи и не только

2022 В гармонии № 4 стр.28

Важнейший белок, образующий соединительную ткань организма и отвечающий за упругость кожи, с возрастом синтезируется все медленнее. Существуют натуральные способы стимулировать этот процесс. Натуральный подход предполагает использование натуральной косметики с компонентами, которые стимулируют активность фибробластов и тем самым способствуют продукции коллагена. Экстракт центеллы – один из ключевых антивозрастных ингредиентов Интенсивного питательного крема для лица «Эйдж Плюс» от немецкого органического бренда «И+М Натуркосметик». Еще один популярный ингредиент для усиления синтеза коллагена – масло бессмертника итальянского, входит в состав интегрального дневного крема «Омоложение» от знаменитого ароматерапевтического бренда «Флорам». Коллаген нередко включают в состав экспресс-косметики для быстрого восстановления усталой кожи - Скинфуд Тканевая маска для лица разглаживающая «Гранат-Персик». для выработки достаточного количества качественного коллагена необходимо насытить рацион соответствующими микроэлементами, например, с помощью универсального Арнебия 24 Комплекс, который содержит все необходимые для этого компоненты.

Магний

Магний

Описание микро- и макроэлементы
Улучшает проводимость нервных импульсов, приводит в порядок нервную систему. Действует как спазмолитик, устраняет мышечные спазмы. Действует, как и мягкое сосудорасширяющее средство. Улучшает моторику кишечника. Улучшает отделение желчи. Способствует выведение лишнего холестерина. Поддерживает иммунную систему. Предупреждает развитие сахарного диабета. Улучшает работу сердечной мышцы. Играет важную роль в процессе кровоснабжения сердца. Регулирует усвоение кальция, предотвращая его накопление. Необходим для нормального развития костной ткани. Препятствует воспалению слизистых оболочек. Полезен для здоровья кожи.
Марганец

Марганец

Описание микро- и макроэлементы
Принимает участие в продуцировании и обмене нейромедиаторов в ЦНС. Усиливает действие инсулина. Борется со свободными радикалами. Способствует нормальному функционированию мышечной ткани. Принимает участие в синтезе гормона щитовидной железы -тироксина. Обеспечивает формирование нормальной структуры костей, соединительной ткани, хрящей. Регулирует уровень сахара в крови, повышая поглощение клеткой глюкозы. Усиливает процесс утилизации жиров, снижает уровень липидов. Препятствует жировой дегенерации печени, содействует отложению гликогена в печени, синтезу холестерина. Участвует в обменных процессах витаминов группы В, Е, С, холина, меди. Способствует обеспечению полноценной репродуктивной функции, поддерживая работу женских половых гормонов. Поддерживает факторы свертывания крови. Участвует в синтезе интерферона.
Марганец - важный и незаметный

Марганец - важный и незаметный

2016 imEinklang №4 стр.22
Марганец и его роль в организме человека. Пищевые источники марганца. Признаки дефицита.
Медь

Медь

Описание микро- и макроэлементы
Основной компонент фермента цитохромоксидазы, осуществляющего клеточное дыхание. Влияет на синтез половых гомонов. Нормализует работу эндокринной системы, активизируя инсулин. Участвует в синтезе гемоглобина. Основной компонент в синтезе коллагена и эластина, поддерживает тургор кожи. Необходимый элемент для нервной ткани, входит в состав миелиновых оболочек. Активизирует окисление глюкозы, замедляет разрушение гликогена в печени. Нейтролизует токсины микроорганизмов, пролангирует действие антибактериальных препаратов. Участвует в синтезе меланина, обеспечивая пигментацию волос и кожи.
Молибден

Молибден

Описание микро- и макроэлементы
Входит в состав ферментов, которые участвуют в производстве мочевой кислоты, содействуют ее удалению, предотвращая подагру. Участвует в метаболизме жиров и углеводов. В качестве антиоксиданта способствует нормальной работе мужской половой функции. Является важным компонентом тканевого дыхания. Активирует выработку аминокислот, способствуя накоплению азота. Содействует утилизации железа. Устраняет последствия отравления алкоголем. Предупреждает развития депрессии, утомления, нарушение работы печени.
Мультивитамины «Арнебия» в вопросах и ответах

Мультивитамины «Арнебия» в вопросах и ответах

2020 В гармонии № 3 стр.10
Среди самых востребованных и качественных – витаминно-минеральные комплексы «Арнебия». Сориентироваться в их разнообразии бывает непросто. Как сделать безошибочный выбор, какие нюансы для этого надо учесть? Витаминно-минеральные комплексы «Арнебия» выпускаются в Германии на заводе компании Nutrilo. Этот известный производитель витаминных препаратов и биодобавок разрабатывает рецептуры и осуществляет полный контроль качества витаминов «Арнебия», так что российские потребители получают самые современные и эффективные комплексы по доступным ценам. В статье опубликованы ответы на вопросы: Должен ли витамины «Арнебия» назначать врач? Или потребитель может выбрать их самостоятельно? Когда нужно начинать принимать витамины? Нужно ли ждать появления каких ­то внешних признаков авитаминоза? Какие витаминно-­минеральные комплексы целесообразно принимать для профилактики в период сезонных респираторно-­вирусных эпидемий, когда существенно возрастают и риски инфицирования, и нагрузка на иммунную систему? и т.д.
На пороге материнства

На пороге материнства

2021 В гармонии № 1 стр.4
В период перед зачатием и во время беременности критичными являются витамины и микроэлементы. Хороший источник витаминов и минералов – витаминно-минеральный комплекс "Арнебия 24 Комплекс" (Германия). Эпресат Мультивитамин Энергетикум, Флорадикс Магнезиум, жидкий железосодержащий тоник Флорадикс Ликвид Айрон Формула (Салюс-Хаус, Германия). Оздоровление кишечника с помощью приёма пробиотика Симбиолакт Плюс (Симбиофарм, Германия). Физические тяготы – нагрузку на спину и ноги, непривычные ощущения в теле снимает ароматерапия Примавера (Германия). Для ухода за кожей лица можно рекомендовать линии Лювос Мед, «И+М» Свободный стиль Сенситив, «Доктор Шеллер» Миндаль и Календула. Масло для тела «Профилактика растяжек» (Пэти Жоли, Нидерланды). Чтобы облегчить тяжесть в ногах, можно наносить на голени и стопы бальзам для ног «Шпайк Актив» (Германия).
От сессии до сессии

От сессии до сессии

2023 В гармонии № 2 стр.20

Студенческие годы - время важных событий и больших нагрузок. Чтобы достичь отличных результатов и не подорвать здоровье, важно правильно питаться и не забывать о витаминных дополнениях к рациону. С помощью витаминно-минеральной поддержки можно укрепить память и внимание, получить дополнительную порцию энергии. Эти знания будут полезны не только молодым людям, но и всем, кто интенсивно обучается - повышает квалификацию, получает новую специальность или достигает новых карьерных высот.

Поможем коже

Поможем коже

2019 В гармонии №1 стр.18
Мы знаем, что кожа постоянно обновляется, и для протекания процессов регенерации ей требуются и строительные материалы – белки, и энергоносители – жиры и углеводы, и катализаторы обменных реакций – витамины. Витамины нужны против шелушения кожи, для синтеза коллагена, для заживления ран, для поддержания гормональной сферы, против стресса, раздражений, для усиления кожного барьера, для жирной и проблемной кожи и снабжение кислородом. Наиболее качественные витамины можно получить принимая продукцию немецкой компании Нутрило ГмбХ, (Германия) под брендом "АРНЕБИЯ" и витаминные жидкие тоники и БАД компании «Салюс-Хаус» (Германия).
Сезонные проблемы волос и кожи головы

Сезонные проблемы волос и кожи головы

2023 В гармонии № 4 стр.24

Как помочь волосам перенести суровое зимнее время, не теряя объема, блеска и привлекательного внешнего вида? Им понадобится дополнительная поддержка снаружи и изнутри – мягкие моющие и уходовые средства, домашние аромапроцедуры и биодобавки с микроэлементами.

Селен

Селен

Описание микро- и макроэлементы
Участвует в выработке активных ферментов, обладающими антиоксидантными свойствами. Защищает мебраны клеток и эритроцитов от свободных радикалов. Усиливает сопротивляемость организма, повышая синтез лейкоцитов. Содействует продуцированию антител, которые координируют рост различных видов опухолей. Принимает участие в метаболизме гормонов щитовидной железы. Усиливает процессы обмена веществ. Обладает функциями по генетическому наследованию. Увеличивает репродуктивные возможности у мужчин. Поддерживает здоровье глаз, волос и кожного покрова. Способен связывать тяжелые металлы и уменьшать их токсичность.
Сертификат АНТИДОПИНГ :: АРНЕБИЯ 24 КОМПЛЕКС

Сертификат АНТИДОПИНГ :: АРНЕБИЯ 24 КОМПЛЕКС

2019 Сертификат соответствия АНТИДОПИНГ

Компанией АРНЕБИЯ получен актуальный официальный Сертификат соответствия АНТИДОПИНГ 2019 на биологически активную добавку к пище АРНЕБИЯ 24 КОМПЛЕКС.

Данный Сертификат, выданный в рамках добровольной антидопинговой сертификации, удостоверяет, что АРНЕБИЯ 24 КОМПЛЕКС, производства компании Нутрило ГмбХ, Германия, соответствуют требованиям Общероссийских антидопинговых правил (Приказ Минспорта России № 947 от 09.08.2016 г.) и Запрещённого списка ВАДА 2019.

Солнечный витамин D

Солнечный витамин D

2016 imEinklang №1 стр.16
Витамин D жизненно важен для наших костей и зубов. Кроме этого он поддерживает работу иммунной и нервной систем, участвует в синтезе гормонов, нормализует деятельность сердца. Особое значение приобретает профилактика недостатка витамина D.
Фосфор

Фосфор

Описание микро- и макроэлементы
Создает условия для нормального развития и роста костной и мышечной тканей. Принимает участие в обменных процесса. Является необходимым звеном производства энергии и энергетического обмена. Поддерживает нормальное функционирование нервной системы, т.к. это непосредственно связано с усвоением жиров и белков. Отвечает за поддержание оптимального состава крови. Участвует в образовании легкоусвояемых витаминов. Уменьшает болевой синдром при заболевании суставов. Участвует в нормальном функционировании почек и сердечно-сосудистой системы.
Хром

Хром

Описание микро- и макроэлементы
Активирует транспорт глюкозы в клетку для производства энергии. Выступает в качестве регулятора уровня сахара. Взаимодействие хрома с инсулином активизирует выработку белка. Поддерживает структурную целостность РНК и ДНК. Участвует в жировом обмене. Координирует содержание холестерина. Оптимизирует процесс работы сердца, кровеносных сосудов, поддерживает оптимальное давление. Способствует выведению токсичных веществ, радионуклеидов.
Цинк

Цинк

Описание микро- и макроэлементы
Участвует в синтезе и расщеплении белков, жиров, углеводов, Способствует увеличению сопротивляемости организма за счет лейкоцитов, гормонов, антител, работы вилочковой железы. Необходим для секреции и утилизации инсулина. Важен для синтеза гормонов надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, яичников, семенников. Необходим для формирования мужских половых гормонов и здорового состояния простаты. Способствует поддержанию целостности зубной ткани. Необходим для здорового состояния кожи, принимая участие в локальном синтезе белков и гормонов, связывая витамин А, ускоряя заживление ран. Способствует стабилизации РНК и ДНК. Необходим во время беременности. Поддерживает работу головного мозга, т.к. недостаток цинка может вызвать болезнь Альцгеймера. Поддерживает функцию органов восприятия. Эффективно справляется с алкогольной интоксикацией.
Чтобы осень была золотой

Чтобы осень была золотой

2016 imEinklang №3 стр.8
В осенний период стоит более внимательно прислушиваться к себе, чтобы не пропустить начальные признаки тех или иных недомоганий, а также уделять время закаливающим и профилактическим мероприятиям.
Всего:38
Стр. 2 из 2 
 1 2