Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
АРНЕБИЯ КАРНИТИН + ВИТАМИН С, шипучие таблетки по 20 штук в пластиковой тубе
150113
Источник L-карнитина и дополнительный источник витамина С.
Биологически активная добавка к пище (не является лекарством).
354руб.RUB
Зимний детокс: праздники без последствий

Зимний детокс: праздники без последствий

2018 В гармонии №4 стр.14
И снова о витаминах: выбираем и принимаем правильно

И снова о витаминах: выбираем и принимаем правильно

2020 В гармонии № 4 стр.10
Приём витаминных комплексов – самый надёжный способ восполнить его быстро расходуемые запасы. Среди новых витаминов «Арнебия» (Германия) стоит обратить внимание на Горячий напиток С 300 – биологически активную добавку к пище, одна порция которой содержит 300 мг витамина С. Арнебия Цинк Депот нацелен на повышение сопротивляемости организма. Арнебия Бета-каротин + Кальций также демонстрирует эффект синергии. Благоприятно действует на опорно-двигательный аппарат, восстанавливает качество кожи и придатков, укрепляет сердечно-сосудистую систему. Чистый L-карнитин в капсульной форме абсорбируется несколько медленнее, зато он более предпочтителен для тех, кто должен справляться с длительными физическими нагрузками.
От сессии до сессии

От сессии до сессии

2023 В гармонии № 2 стр.20

Студенческие годы - время важных событий и больших нагрузок. Чтобы достичь отличных результатов и не подорвать здоровье, важно правильно питаться и не забывать о витаминных дополнениях к рациону. С помощью витаминно-минеральной поддержки можно укрепить память и внимание, получить дополнительную порцию энергии. Эти знания будут полезны не только молодым людям, но и всем, кто интенсивно обучается - повышает квалификацию, получает новую специальность или достигает новых карьерных высот.

С заботой о сердце

С заботой о сердце

2022 В гармонии № 2 стр.10

Сердце – самый важный и, возможно, самый уязвимый орган человеческого тела. Как помочь ему справляться с ежедневной нагрузкой с помощью мягких естественных методов?

Кардиологи доказали, что экстракт боярышника стимулирует клетки, выстилающие внутреннюю поверхность кровеносных сосудов, к образованию особых веществ, обладающих сосудорасширяющим действием.

Тоник Флорадикс Протекор Плюс от «Салюс-Хаус» (Германия). Изготовлен на основе экстракта боярышника и органических солей магния. При активных физических нагрузках стоит обратить внимание на растительный тоник Флорадикс Салюдинам (Германия). Легкоусвояемые соли магния и кальция благоприятно действуют на сердечную мышцу. Флорадикс Магнезиум обеспечивает организм достаточным количеством биодоступного магния. С целью профилактики атеросклеротических бляшек является L-карнитин. Отличным источником необходимого L-карнитина могут стать витаминные комплексы «Арнебия L-карнитин» (капсулы) и «Арнебия Карнитин + Витамин С» (шипучие таблетки), выпускаемые в Германии.

Всего:4
Стр. 1 из 1 
 1