Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
6 октября 2018, Москва

Ключ к здоровью - интегративный подход

Видео трансляция форума: Ал­го­ритм здо­ро­вья и кра­со­ты
Ключ к здоровью - интегративный подход

6 октября в конференц-центре «Холидей Инн Сокольники» (Москва) прошел Форум «Алгоритм красоты и здоровья», организованный компанией «Арнебия». Его участниками стали сотни врачей различных специальностей, а также представители аптечной отрасли, журналисты и другие участники рынка оздоровительных услуг, вдохновленные идеей целостного подхода к здоровью.

В фойе Форума была развернута тематическая выставка, на которой экспонировался широкий спектр парафармацевтической продукции для укрепления здоровья и поддержания внешней привлекательности - современные витаминные препараты, БАД, товары для массажа и других оздоровительных процедур, эфирные масла и натуральная косметика.

Работа Форума проходила в рамках тематических секций. Каждая из них была посвящена одному из направлений медицины, при этом все они были объединены комплексным, системным взглядом на организм человека и протекающие в нем процессы. Именно такой интегративный подход с учетом индивидуальных наследственных факторов, питания, режима труда и отдыха, эмоционального баланса и физической активности дает возможность успешно лечить хронические патологии, которые плохо поддаются коррекции в рамках привычной узкоспециальной медицинской помощи.

Видео трансляция форума